Back Вязание для женщин Вязание крючком Жакеты Жакет с цельновязаными рукавами

Жакет с цельновязаными рукавами

Жакет с цельновязаными рукавами

Жакет связан крючком.

Размеры жакета: 36/38 (42/44)

Вам потребуется

750 (800) г серой меланжевой пряжи Карра Color (97% хлопка, 3% полиэстера, 125 м/50 г).

Крючок № 4.

Квадрат: связать цепочку из 8 возд. п. и заключить её 1 соед. ст. в круг. Вязать круговыми рядами по схеме 2. Каждый круговой ряд начинать и заканчивать 1 соед. ст. Связать 1 раз с 1-го по 4-й р.

Основной узор: число п. кратно 14 + 5 + 3 возд. п. подъёма. Вязать по схеме 1. Начинать с петель перед раппортом, повторять петли раппорта, заканчивать петлями после раппорта. Связать 1 раз с 1-го по 3-й р., затем повторять 2-й и 3-й р.

Плотность вязания 

Основной узор: 19 п. и 10,5 р. = 10 х 10 см.

Квадрат: 11 х 11 см.

Описание работы

Рекомендуем сделать выкройку в натуральную величину и, прикладывая к ней работу, выполнять прибавления и убавления.

Спинка: связать цепочку из 89 (103) возд. п. + 3 возд. п. подъёма и вязать основным узором. Через 24 см = 25 р. от наборного края равномерно прибавить для цельновязаных рукавов по выкройке в натуральную величину на протяжении следующих 32 см = 34 р. с обеих сторон 84 (77) п. = 257 п., включая прибавляемые п. в узор. Закончить через 74 см = 78 р. от наборного края.

Левая полочка: связать цепочку из 52 (61) возд. п. + 3 возд. п. подъёма и вязать основным узором, для размера 36/38 заканчивать у стрелки. Выполнить с правой стороны прибавления, как на спинке. Одновременно через 38 см = 40 р. от наборного края оставить для скоса выреза с левой стороны 1 см и попеременно в каждом 3-м и 4-м р. 9 (10) х 1 см. Закончить на высоте спинки.

Правая полочка: вязать симметрично.

Сборка: выполнить плечевые, боковые швы и швы рукавов. Для планки связать 19 квадратов и соединить их соед. ст. в полосу. Для этого сложить по 2 квадрата изнаночными сторонами и соединить, вводя крючок за задние части петель последнего р. квадратов. Положить полосу вдоль краев полочек и выреза горловины спинки на лицевую сторону деталей так, чтобы полоса соответствовала формам тела, припосадить её в зоне плеча и присоединить к краям с лицевой стороны соед. ст. На плечевых швах полосу зафиксировать точечно. Запретный плод сладок, и наиболее явно это заметно по сексу – мы особенно возбуждаемся в ситуациях, когда он выглядит «неправильным». Раньше, во времена более строгой морали, достижением можно было считать трах с любой женщиной, кроме собственной жены, а сегодня для повышения адреналина нужно нечто большее – например, минет в туалете . С одной стороны, место не самое гигиеничное и располагающее к интиму, с другой – тут априори все оголяют половые органы. Случайно зайдя не в ту дверь, можно нарваться на адреналиновые приключения с вероятностью быть застуканными.

Схема вязания, выкройка и условные обозначения: