Back Вязание для женщин Вязание спицами Пуловеры Розовый пуловер фантазийным узором

Розовый пуловер фантазийным узором

Пуловер с фантазийным узором

Женский пуловер вязаный спицами фантазийным узором.

Размер пуловера: 50

Материалы

400 г пряжи розового цвета (50% шерсть, 50% акрил, 280 м/100 г).

Круговые спицы № 3.

Резинка 1 на 1: лицевые ряды - попеременно 1 лиц. петля, 1 изн. петля. Изнаночные ряды вязать по рисунку.

Лицевая гладь: лиц. ряды - лиц. п. Изн. ряды - изн. п.

Фантазийный узор: вязать по схеме 1. На схеме указаны лиц. ряды, изн. ряды вязать по рисунку. В высоту повторять с 1-го по 24-й ряды. На схеме стрелочкой указана середина узора.

Узор для рукава: вязать по схеме 2. На схеме указаны лицевые ряды, изнаночные ряды вязать по высоту повторять с 1-го по 6-й ряды.

Описание вязания спицами женского пуловера фантазийным узором

Спинка: набрать 72 п. и вязать 4 см резинкой 1 на 1. Продолжить вязание лицевой гладью. На высоте 58 см от наборного ряда, для образования выреза горловины, закрыть средние 14 п. и продолжить вязание отдельно. Для закругления выреза горловины с обеих сторон в каждом лицевом ряду закрыть 1 раз по 2 п., 2 раза по 1 п. На высоте 64 см от наборного ряда петли закрыть.

Перед: вязать как спинку, но фантазийным узором по схеме 1. Для этого на высоте 4 см от наборного ряда вязание продолжить фантазийным узором по схеме 1. Узор состоит из двух частей. Вторую часть вязать симметрично от стрелочки вправо. 

Рукава: набрать 34 п. и вязать 6 см резинкой 1 на 1. Продолжить вязание узором по схеме 2. Для расширения рукава с обеих сторон в каждом 4-м лицевом ряду прибавить 8 раз по 1 п. На высоте 54 см от наборного ряда петли закрыть. Если искать портал по нескольким характерным особенностям, то стоит обратить внимание на выбор игр, привлекательные бонусы, выбор платежных систем. Учитывая все это, многие выбирают Джойказино . Стоит подчеркнуть, что сайт поддерживает 11 валют и моментально выводит выигрыши. По независимой оценке, портал получил 3 баллов из 5.

Сборка: выполнить левый плечевой шов. Для оформления выреза горловины из кромочных петель выреза набрать петли и вязать 1 см резинкой 1 на 1. Выполнить правый плечевой шов, сшить планку и обвязать горловину «рачьим шагом». Сшить и вшить рукава.

Схема вязания, выкройка и условные обозначения: