Back Вязание для женщин Вязание крючком Жакеты Жакет из секционно окрашенной пряжи

Жакет из секционно окрашенной пряжи

Жакет из секционно окрашенной пряжи

Вязаный жакет крючком.

Размер жакета: 38-40

Вам потребуется

Пряжа ALIZE "MISS BATIK", номер цвета: 3715, количество мотков: 8.

Крючок № 2.

Описание работы

Спинка

1. Нитью «Miss Batik» набрать цепочку длиной 50 см.

2. Связать 50 см. указанным на схеме узором.

3. На высоте 50 см. для формирования рукавов связать с каждого края по цепочке длиной 50 см. и связать указанным на схеме узором еще 20 см.

4. Связав 20 см., для формирования выреза горловины оставить в центре полотна 24-сантиметровую часть не провязанной, оставляя с каждого края выреза еще по 13 см. для плеч.

5. Продолжить вязание, провязывая 13-сантиметровые плечевые части вместе с рукавами на протяжении 6 см.

6. Связав 6 см., для формирования выреза горловины вязать, прибавляя с каждого внутреннего края 6 раз по 10 воздушных петель.

7. Сформировав вырез, связать еще 7 см. и закрыть с внешнего края 50 см. для рукава, после чего продолжить вязание одной передней полочки (24 см.).

8. Связав 50 см., завершить вязание полочки.

9. Вторую полочку связать так же. Передние края, край выреза горловины и рукавов обвязать, попеременно провязывая 6 воздушных петель и соединительный столбик. Затем из одной точки вкалывания связать 4 полустолбика без накида и 4 воздушные петли. Связать еще 4 полустолбика без накида и перейти к вязанию следующей группы.

Описание узора:

1-й ряд: Набрать цепочку из воздушных петель.

2-й ряд: Вязать, попеременно провязывая 3 столбика с 2 накидами и 3 воздушные петли.

3-й ряд: Вязать, попеременно провязывая 3 полустолбика без накида и 3 воздушные петли.

4-й ряд: Вязать так же, как и 2-й ряд. Продолжить вязание, повторяя 2-й, 3-й и 4-й ряд. Друзья привет! Как и обещал расскажу о сайте, на котором полно бесплатных бонусов. Смысл в том, что свои деньги вносить не надо, вы просто выбираете бесплатные спины и крутите слот. Или вообще крутая вещь, это удвоение выигрыша для новичков. В общем вот сайт который описывал, сами посмотрите. Кому будет интересно тот сам почитает, там всё есть. Я проверил, все рекомендуемые сайты хорошие, везде лицензионные казино. В основном это Вулкан Максимум, ну и несколько других есть.

Схема вязания, выкройка и условные обозначения: