Back Вязание для женщин Вязание крючком Юбки, брюки Вязаные брюки-юбка из мотивов

Вязаные брюки-юбка из мотивов

Вязаные брюки-юбка из мотивов

Вязаные крючком брюки-юбка

Модель Алены Зиновьевой

Размер: 46-48

Вам потребуется

600 г 100% хлопка «Астра» цвет жемчуг (610 м/100 г).

Крючок № 2.

Автор при создании модели использовала популярные в советское время фасон и вязаные мотивы, поэтому брюки носят налет винтажности.

Свяжите образец по схеме А, отпарьте и расчертите его размеры на выкройке, выполненной в натуральную величину. Используйте рисунок 23 или индивидуальную выкройку. Так вы определитесь с необходимым для изделия количеством мотивов. Возможно, они не совсем точно впишутся в необходимые размеры. Поменяйте номер крючка в большую или меньшую сторону. Соединяйте мотивы во время вязания последнего ряда по схеме Б.

Внимание: для выравнивания верха и низа брюк и для вязания ластовицы придайте мотиву вид пятиугольника (схема В), для чего в последнем ряду не вяжите шестой угол мотива. Низ брюк обвяжите по схеме Г. Верх брюк обвяжите несколькими рядами СБН, предусмотрев отверстия для шнура.

В качестве шнура автор использовала цепочку ВП в несколько сложений нитей. Проденьте его в отверстия. Отпарьте изделие. Сайт для поиска проституток: индивидуалки Нижний Новгород -только рельные анкеты путан, для интимного отдыха

Схема вязания и выкройка: